Отзывы: Ремонт салона в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть салон. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Салон" в Санкт-Петербурге
Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали. Видимо с соседних машин снимают, которые тоже привезли на ремонт. Просто шарага.
Сервис по ремонту автомобилей Fix4Car был отличным по всем параметрам. Профессиональное обслуживание и быстрота выполнения работ. Команда высококвалифицированных специалистов с явной опытностью. Я получил много пользы от их услуг и рекомендую всем обратиться к ним. Цены приемлемые, качество высокое. Благодарю их за их усилия и отличное обслуживание.
Мой опыт работы с сервисом Fix4Car был удивительным! От быстрого и простого бронирования до прибытия техника вовремя и высокоэффективного ремонта автомобиля. Техник был профессиональным и дружелюбным, предоставил исчерпывающее объяснение проделанной работы. Цены были приемлемыми, а обслуживание было быстрым и надежным. Я полностью удовлетворен и буду использовать Fix4Car снова, а также рекомендую его всем. Спасибо команде Fix4Car за отличное обслуживание!
Был постоянным клиентом этого сервиса, но в последний раз столкнулся с вопиющим безобразием. Записался на ремонт с заменой привода сцепления, запись два раза переносили, и когда Я приехал, вышел пьяный мужик с наушником в ухе (по голосу тот который меня записал), наорал на меня, что Я приехал без записи. Жаловаться некому. Буду искать другой сервис.
Два года назад купили КОДИАК. Все было чудесно. Машина на гарантии, ТО достаточно дорогое,но до недавнего времени качественное. А вот последнее ТО проходили в июле месяце, заплатили 35 000 р. Когда забирали машину ещё уточнили про тормозные колодки. Сказали ещё менять не надо. А через месяц разрушилась тормозная колодка, повредила тормозной диск, сняли с нас ещё 26 000 рублей. На вопрос почему во время ТО сказали, что с тормозами все в порядке ответили, что они только визуально оценивали их состояние. Что ж это за ТО ТАКОЕ?
Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту luko_olya-89@mail.ru !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные отзывы , они удаляют плохие и просят удалить! Работники данного сервиса так же меня посветили что многие не могут забрать свои машины !!! Ремонт выполняют не правильно!!! Ваши запчасти могут уйти в другой автомобиль , мне так отдали чужую деталь которая стоит денег( я ее вернула) и тд , там твориться бардак , счет будут выставлять в 2 или 3 раза больше , не будут с вами советоваться ! И тд
Фото приложила которые писала отделу КК, они позвонили признали вину , но по итогу просто дальше начали игнорировать.



Посещал сегодня 16.04.2023 в 10.00 мойку пр.Культуры 19.
Персонал в лице приемщика хамил, отказывался брать машину на мойку из-за пятна на капоте, мотивируя тем, что они не отмывают грязь органического происхождения (птица нагадила).
Дошло до того, что приемщик Миронов пытался отказать в обслуживании и просто нагло выгонял из помещения, только вмешательство его коллеги (женщина) остановило
это безобразие.
В конце концов машину вымыли, в том числе и злополучное пятно, которое легко отмылось струей воды.
Но впечатления от посещения мойки отвратительные.
Посещаю эту мойку уже лет 15, и только последнее время обслуживание стало отвратительное. Хамство, крик на клиента, фирменный стиль мойки на Культуры 19.
С уважением
Начитался отзывов и поехал на диагностику двигателя, моторист Александр почти уговорил меня на капиталку, сказал что стучит двигатель так, что скоро умрет,но я решил заехать в другой сервис, где мне поменяли гидрокомпенсаторы и движок заработал как новый. Таких "специалистов" даже в задрипаных гаражах нет.
Плохо думаю. Несколько раз ремонтировала там машину. Дорого и некачественно. Лица недоброжелательные, смотрят, как на врага народа, сразу хочется выйти. Если бы делали хорошо - да и ладно, не страшно. Своих косяков не признают, все переделки - за счет клиента.
Люди! Если не хотите быть обманутыми и иметь новые поломки , проходите мимо !!! Вам придется заплатить в 2 или 3 раза дороже чем обговаривали, пока делают одно , другое ломают , неправильно устанавливают обратно детали и тд , это самый худший сервис который только существует !
Автосервис на Софийской 8К1С1 откровенно плохой: 1. Заряжают цены. Сначала говорят одну, низкую, потом в 3 раза больше без предупреждения, сразу высылая наряд-заказ, а потом на месте могут ещё увеличить. 2. Если чем-то не доволен могут пойти на сделку, но делать будут долго и не говорить, когда сделают. 3. Могут купить деталь, которая не подходит к твоему автомобилю, потом купить другую, и обе за твой счёт. (Надо активно возражать.) 4. Машину выдают не мытую снаружи и внутри, помоют там, где красили и всё. 5. В перечень работ вставляют ненужные и дорогие. (Если не разбираешься, бери с собой того, кто разбирается) 6. Плохо идут на контакт, не объясняя деталей проблемы, сами не позвонят, хоть и обещают. Мастера нерусские, без права голоса, только через приёмщика, а он - нечестно работающий сотрудник. Зовут Евгений Алексеевич. Избегайте его.
Полный отстой, После их ремонта не вы им должны, а они ещё должны будут.