Отзывы: Снятие и установка впускного коллектора в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть снятие и установка впускного коллектора. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Снятие и установка впускного коллектора" в Санкт-Петербурге
Самый жадный отвратительный автосервис, если вообще можно назвать его автосервисом. Неквалифицированный персонал. Уровень знаний школа, максимум пту. Ценники в три раза дороже. Выдуманные работы. Полное непонимание того чего делают. В последствии после ремонта в fix4car таких "мастеров", потребуется очередной ремонт, и намного более дорогой, по исправлению ремонта "мастеров" с прямыми руками . Говорить можно про них бесконечно и только плохое. Крайне не рекомендую. Испортят всё что можно, пластик поломают, кузов поцарапают. Просто ужас что творят... Объезжайте это место стороной. На телефоны "мастер" и менеджер категорически не отвечают, наверное внесли меня в черный список. Вот это настоящий отзыв, не верьте отзывам с хорошей оценкой, они подложные. Посмотрите отзывы о них на других независимых сайтах, сами все поймете. Одним словом Ужас !!!

Давно хотел заняться подвеской, состояние ее совсем печалило.Записался, приехал к назначенному времени, быстро оформили автомобиль, провели ремонт устранили причину.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этого сервиса за прекрасную, слаженную и грамотную работу!Спасибо что все показали и рассказали вопросов не осталось. В помещении чистота и порядок.Рабочие места ухожены.Качественные запчасти с гарантией.Теперь только к вам!
Уже несколько лет обслуживаю тут свой автомобиль.Я считаю это один из лучших автосервисов Питера .Удобное месторасположение.Быстро привозят запчасти если нету ,часть есть в наличии.Очень нравится обслуживание, приветливый персонал с теплым приемом.Времени не теряют, загрузка присутствует, могут кофе предложить.Отличный сервис.Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту luko_olya-89@mail.ru !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные отзывы , они удаляют плохие и просят удалить! Работники данного сервиса так же меня посветили что многие не могут забрать свои машины !!! Ремонт выполняют не правильно!!! Ваши запчасти могут уйти в другой автомобиль , мне так отдали чужую деталь которая стоит денег( я ее вернула) и тд , там твориться бардак , счет будут выставлять в 2 или 3 раза больше , не будут с вами советоваться ! И тд
Фото приложила которые писала отделу КК, они позвонили признали вину , но по итогу просто дальше начали игнорировать.



Замечательный сервис. Оперативно записался на диагностику ходовой, нашли причину гула. На следующий день все устранили.Дополнительные работы и запчасти - согласовали до их проведения/установки.Запчасти найдут и привезут под заказ, если нет в наличии. Мастера вежливые, обслуживают как родных.Спасибо за то что вы есть.Процветания и всего самого доброго!
Полный отстой, После их ремонта не вы им должны, а они ещё должны будут.
Позвонил, записался на определенный день. Приехал - обсудили и проконсультировали.Сделали быстро, качественно. По цене даже чуть дешевле вышло, чем посчитали сначала, что наводит на мысль, что деньги берут именно по факту работ.Зона ожидания удобная, с чаем и кофе в ассортименте.В общем, могу рекомендовать. Ребята - мастера своего дела!
Люди! Если не хотите быть обманутыми и иметь новые поломки , проходите мимо !!! Вам придется заплатить в 2 или 3 раза дороже чем обговаривали, пока делают одно , другое ломают , неправильно устанавливают обратно детали и тд , это самый худший сервис который только существует !
Был тут первый раз.Производил ТО на своём Цивике.Всё хорошо и максимально быстро.Цены не маленькие ,но делают качественно и на совесть. Расположение отличное.Большой поток машин, но приняли меня не смотря на это. Мастера дружелюбные, обращаются как к родным. Всем доволен ,рекомендую!
диагностика и заправка кондеев!записался приехал!(диагностика бесплатно,заправка 2т.р.)стали при диагностике рассказывать,что радиатр плохой-надо менять,хотя утечек нету!на просьбу просто заправить,рассказали заправлять нельзя,что якобы "20 бар давление"-может взорваться!нагло заявили,так как я не хочу менять радиатр ,то диагностика у них тогда платная -1т.р.развернулся и уехал к другим!в другом автосервисе провели бесплатно диагностику,рекомендовали в будущем
заменить радиатр,а не настаивали и давление у них оказалось в норме!в итоге заправил в другом!эти просто разводилы и мошенники!за рекламируемую бесплатную диагностику снимают деньги или разводят на дорого стоящий ремонт!