Отзывы: Замена глушителя в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть замена глушителя. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Замена глушителя" в Санкт-Петербурге
Варят нормаль, но но ценник просто космический, за переварку двух пламегасителей взяли 7000, а это всего лишь отрезать на прямой трубе старые и приварить новые и добавить с каждой стороны по 15 сантиметровому кусочку трубы.... О сложности работы- вся работа заняла 20 минут.(и это время не показатель профессионализма, я сам в основном варю себе выхлоп и знаю что сложно а что нет, но тут нужно было сделать "здесь и сейчас") Но 7 тысяч Карл!!! за ЧТО????
Если бы не переоцененный ценник приехал бы еще, но больше к ним не поеду..... С такими ценами в других сервисах в стоимость входит еще и пламегас из нержи, а тут только работа....
P.S. Клиенто-ориентированности никакой, общение в ВК с позиции -"Вы все г*вно, мы всегда правы", Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место!!!!
Обратился в К-14 с Hyundai accent, g4ec , стоял дикий шум - стук ДВС. Мастер сделал диагностику. В ходе диагностики обнаружили неисправность - практически уничтожена помпа. Обговорили сумму ремонта, цена меня устроила. При ходе ремонта сделали замену комплекта ГРМ и замену помпы. Все необходимые запчасти были в сервисе, не нужно было бежать куда-то и покупать. Сделали в течении 2 дней. Спасибо большое мастерам за работу.
Компания Fix4Car предоставляет отличные и надежные автомобильные услуги. Мой опыт работы с ними был замечательным, поскольку они быстро отремонтировали мою машину по разумной цене. Команда была дружелюбной и профессиональной, проявляя большой интерес к удовлетворению моих потребностей. Обслуживание было всесторонним и выдающимся, и я определенно порекомендую их своим друзьям и семье. Если вы ищете качественное автомобильное обслуживание, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию Fix4Car.
Отличный СТО. Качество работ отличное,профессионализм команды очень импонирует. Цены адекватные. Обслуживаемся только в этом СТО. Всё прозрачно и честно. Спасибо.
Сотрудники качественно выполняют работу. Все отлично
Работа выполнена качественно и в обещанные сроки, все очень понравилось.
Все быстро и качественно. Спасибо за работу)
Благодарю за работу!
диагностика и заправка кондеев!записался приехал!(диагностика бесплатно,заправка 2т.р.)стали при диагностике рассказывать,что радиатр плохой-надо менять,хотя утечек нету!на просьбу просто заправить,рассказали заправлять нельзя,что якобы "20 бар давление"-может взорваться!нагло заявили,так как я не хочу менять радиатр ,то диагностика у них тогда платная -1т.р.развернулся и уехал к другим!в другом автосервисе провели бесплатно диагностику,рекомендовали в будущем
заменить радиатр,а не настаивали и давление у них оказалось в норме!в итоге заправил в другом!эти просто разводилы и мошенники!за рекламируемую бесплатную диагностику снимают деньги или разводят на дорого стоящий ремонт!
Приложенные фото: через 2 мес после выполнения кузовных работ...
Теперь мастер утверждает, что запрос был: закрасить ржавчину кисточкой...
И рекомендуют для устранения ржавчины поменять авто )))))) При осмотре, сдаче машины в ремонт речи не было о том, что ржавчина не изводима, не устранима итд.


Полный бардак. Управляющий на звонки не отвечает. Мастер несведущий во всем. Развод на дорогие запчасти. Потеря времени , денег и нервов. Не советую.
Хочу рассказать "забавную" историю. Вечером 31 июля , около 21:30, мы, клиенты Pitstop, поставили машину возле подъемных ворот сервиса по Ключевой улице, отлучились на 10 минут в Перекресток, а когда вышли-увидели картину-из ворот хочет выехать машина, а наша машина загородила проход.
Вину свою не отрицаем-не оставили на стекле номер телефона (потому как ни разу за 5 лет проживания не видели, что бы из этих ворот кто-то выезжал и понадеялись, что никого не потревожим в такое позднее время), НО! Как только мы вернулись к машине, сотрудник сервиса, сопровождающий выезжающую машину, начал на нас орать, не кричать, а вот прям чуть лит не до визга и его было не остановить! Он даже слова не давал вставить!
Возможно это поведение было в связи с тем, что выезжающая машина была Ауди Q7, а это не то, что наша Шкода Октавия, хотя концерн один!)))
Но может сотрудник просто устал-тогда нужно пересмотреть его график работы и не насиловать человека, потому как своим ором и не умением разговаривать, он вынуждает писать отзывы о сервисе и людях, которые там работают.
Но мне не хочется искать оправдания этому поведению, потому что орать в общественном месте на незнакомого человека-это выглядит оскорбительно, после чего, можно ожидать такого общения и при обращение в сервис.
Хотя там ты платишь деньги и за это с тобой будут зайками.
О чем я хочу сказать:
Уважаемые специалисты, которые продают услуги-обращайте внимание на исполнителей, потому как они являются лицом ВАШЕГО бизнеса.
Стоит проявить себя по хамски всего один раз и этого может быть достаточным для того, что бы потерять клиента и получить такой вот отзыв.
Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту luko_olya-89@mail.ru !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные отзывы , они удаляют плохие и просят удалить! Работники данного сервиса так же меня посветили что многие не могут забрать свои машины !!! Ремонт выполняют не правильно!!! Ваши запчасти могут уйти в другой автомобиль , мне так отдали чужую деталь которая стоит денег( я ее вернула) и тд , там твориться бардак , счет будут выставлять в 2 или 3 раза больше , не будут с вами советоваться ! И тд
Фото приложила которые писала отделу КК, они позвонили признали вину , но по итогу просто дальше начали игнорировать.



Левый сальник мкпп начал чуть-чуть подтекать. Решил заменить сальник. Полгода назад менял масло в мкпп. Попросил использовать масло из мкпп. Но автослесарь не почистил мкпп и масло стекало в емкость по грязной поверхности. Позже увидел песок на дне емкости. В общем, добавили песочку в мкпп. Теперь придется покупать снова новое масло и менять.
Полный отстой, После их ремонта не вы им должны, а они ещё должны будут.
Люди! Если не хотите быть обманутыми и иметь новые поломки , проходите мимо !!! Вам придется заплатить в 2 или 3 раза дороже чем обговаривали, пока делают одно , другое ломают , неправильно устанавливают обратно детали и тд , это самый худший сервис который только существует !
Никому бы не посоветовал данный сервис. Клиентоориентированности ноль. Звоните узнаете сколько будет стоить такая-то работа, называют одну цену, по итогу после выполнения работы цена на порядок выше, потому что приплюсуют все что можно, даже снятие защиты не включено в стоимость, хотя замена детали подразумеваюет ее снятие изначально. Если придётся чем-то обезжирить какую-то деталь или очистить, тоже будьте готовы за это потом доплатить. А при возникновении гарантийного случая на работы мастер-приёмщик найдёт тысячу причин, чтобы вам отказать и сказать, что это ваша вина, а не их. Если вашу запчасть испортят(в моем случае хомут пыльника) , за новую которую поставят , придётся вам заплатить самим... Ну а о манере общения с клиентом я вобще молчу (