Все автосервисы и мастерские
Санкт-Петербурга

Отзывы: Замена суппорта в сборе в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть замена суппорта в сборе. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Замена суппорта в сборе" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Замена суппорта в сборе", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Константин
Константин о автосервисе АРС Моторс 2024-10-31 23:25:32Лабораторная 14А

Здравствуйте. Сервис просто помойка, зайдёте увидите, темнота все работают с переносками. Мастер приёмник вообще не сказал И.О. наверное знал что хорошего не напишут. Еслинадо поменять колесо или незамерзайку рекомендую но не больше и то смотрите куда льют незамерзайку и как ставят колесо. Мастер приёмник адекватный но в автомобилях ноль знаний но позицианирует себя знатоком. Дали слесаря Али это вообще чудо.
КТО ПРИЕДЕТ К НИМ НА РЕМОНТ СТОЙТЕ РЯДОМ ЧТОБ НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛИ. Я после каждого ремонта возвращался приехал с одним а в ходе ремонта сломали другое. И не доказать

Специалисты:
    Андрей
    Андрей о автосервисе МаксМоторс 2023-11-26 13:04:09Караваевская 7

    Полный бардак. Управляющий на звонки не отвечает. Мастер несведущий во всем. Развод на дорогие запчасти. Потеря времени , денег и нервов. Не советую.

    Специалисты:
      Oleg
      Oleg о автосервисе Fix4Car 2023-09-03 09:42:29Софийская 8к1

      Самый жадный отвратительный автосервис, если вообще можно назвать его автосервисом. Неквалифицированный персонал. Уровень знаний школа, максимум пту. Ценники в три раза дороже. Выдуманные работы. Полное непонимание того чего делают. В последствии после ремонта в fix4car таких "мастеров", потребуется очередной ремонт, и намного более дорогой, по исправлению ремонта "мастеров" с прямыми руками . Говорить можно про них бесконечно и только плохое. Крайне не рекомендую. Испортят всё что можно, пластик поломают, кузов поцарапают. Просто ужас что творят... Объезжайте это место стороной. На телефоны "мастер" и менеджер категорически не отвечают, наверное внесли меня в черный список. Вот это настоящий отзыв, не верьте отзывам с хорошей оценкой, они подложные. Посмотрите отзывы о них на других независимых сайтах, сами все поймете. Одним словом Ужас !!!

      Oleg, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Вадим Исаев
        Вадим Исаев о автосервисе GTi Motors 2025-08-04 09:18:37Мебельный 10А

        Давно хотел заняться подвеской, состояние ее совсем печалило.Записался, приехал к назначенному времени, быстро оформили автомобиль, провели ремонт устранили причину.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этого сервиса за прекрасную, слаженную и грамотную работу!Спасибо что все показали и рассказали вопросов не осталось. В помещении чистота и порядок.Рабочие места ухожены.Качественные запчасти с гарантией.Теперь только к вам!

        Специалисты:
          Светлана Букреева
          Светлана Букреева о автосервисе Pit Stop 2023-08-01 10:55:07Маршала Блюхера 41

          Хочу рассказать "забавную" историю. Вечером 31 июля , около 21:30, мы, клиенты Pitstop, поставили машину возле подъемных ворот сервиса по Ключевой улице, отлучились на 10 минут в Перекресток, а когда вышли-увидели картину-из ворот хочет выехать машина, а наша машина загородила проход.

          Вину свою не отрицаем-не оставили на стекле номер телефона (потому как ни разу за 5 лет проживания не видели, что бы из этих ворот кто-то выезжал и понадеялись, что никого не потревожим в такое позднее время), НО! Как только мы вернулись к машине, сотрудник сервиса, сопровождающий выезжающую машину, начал на нас орать, не кричать, а вот прям чуть лит не до визга и его было не остановить! Он даже слова не давал вставить!
          Возможно это поведение было в связи с тем, что выезжающая машина была Ауди Q7, а это не то, что наша Шкода Октавия, хотя концерн один!)))
          Но может сотрудник просто устал-тогда нужно пересмотреть его график работы и не насиловать человека, потому как своим ором и не умением разговаривать, он вынуждает писать отзывы о сервисе и людях, которые там работают.
          Но мне не хочется искать оправдания этому поведению, потому что орать в общественном месте на незнакомого человека-это выглядит оскорбительно, после чего, можно ожидать такого общения и при обращение в сервис.
          Хотя там ты платишь деньги и за это с тобой будут зайками.

          О чем я хочу сказать:
          Уважаемые специалисты, которые продают услуги-обращайте внимание на исполнителей, потому как они являются лицом ВАШЕГО бизнеса.
          Стоит проявить себя по хамски всего один раз и этого может быть достаточным для того, что бы потерять клиента и получить такой вот отзыв.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Степан Шаров
            Степан Шаров о автосервисе GTi Motors 2025-08-02 09:28:56Мебельный 10А

            Уже несколько лет обслуживаю тут свой автомобиль.Я считаю это один из лучших автосервисов Питера .Удобное месторасположение.Быстро привозят запчасти если нету ,часть есть в наличии.Очень нравится обслуживание, приветливый персонал с теплым приемом.Времени не теряют, загрузка присутствует, могут кофе предложить.Отличный сервис.Желаю вам дальнейших успехов и процветания.

            Специалисты:
              Olya
              Olya о автосервисе Fix4Car 2023-07-24 20:57:29Софийская 8к1

              Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту luko_olya-89@mail.ru !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные отзывы , они удаляют плохие и просят удалить! Работники данного сервиса так же меня посветили что многие не могут забрать свои машины !!! Ремонт выполняют не правильно!!! Ваши запчасти могут уйти в другой автомобиль , мне так отдали чужую деталь которая стоит денег( я ее вернула) и тд , там твориться бардак , счет будут выставлять в 2 или 3 раза больше , не будут с вами советоваться ! И тд
              Фото приложила которые писала отделу КК, они позвонили признали вину , но по итогу просто дальше начали игнорировать.

              Olya, изображение к комментарию.
              Olya, изображение к комментарию.
              Olya, изображение к комментарию.
              Специалисты:
                Артём Добрынин
                Артём Добрынин о автосервисе GTi Motors 2025-07-31 22:51:07Мебельный 10А

                Замечательный сервис. Оперативно записался на диагностику ходовой, нашли причину гула. На следующий день все устранили.Дополнительные работы и запчасти - согласовали до их проведения/установки.Запчасти найдут и привезут под заказ, если нет в наличии. Мастера вежливые, обслуживают как родных.Спасибо за то что вы есть.Процветания и всего самого доброго!

                Специалисты:
                  Алик
                  Алик о автосервисе Fix4Car 2023-07-14 07:47:48Софийская 8к1

                  Полный отстой, После их ремонта не вы им должны, а они ещё должны будут.

                  Специалисты:
                    Денис Терехов
                    Денис Терехов о автосервисе GTi Motors 2025-07-30 13:44:52Мебельный 10А

                    Позвонил, записался на определенный день. Приехал - обсудили и проконсультировали.Сделали быстро, качественно. По цене даже чуть дешевле вышло, чем посчитали сначала, что наводит на мысль, что деньги берут именно по факту работ.Зона ожидания удобная, с чаем и кофе в ассортименте.В общем, могу рекомендовать. Ребята - мастера своего дела!

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше