Все автосервисы и мастерские
Санкт-Петербурга

Отзывы: Замена цепи ГРМ натяжители в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть замена цепи грм натяжители. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Замена цепи грм натяжители" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Замена цепи грм натяжители", далее - отзывы о автосервисах, в которых есть данная услуга.
Сергеев
Сергеев о автосервисе К-14 2019-10-02 11:32:06Профессора Качалова 14В

Обратился в К-14 с Hyundai accent, g4ec , стоял дикий шум - стук ДВС. Мастер сделал диагностику. В ходе диагностики обнаружили неисправность - практически уничтожена помпа. Обговорили сумму ремонта, цена меня устроила. При ходе ремонта сделали замену комплекта ГРМ и замену помпы. Все необходимые запчасти были в сервисе, не нужно было бежать куда-то и покупать. Сделали в течении 2 дней. Спасибо большое мастерам за работу.

Специалисты:
    Михаил Милютин
    Михаил Милютин о автосервисе Fix4Car 2025-10-26 15:48:56Софийская 8к1

    Имею весь спектр отрицательных эмоций благодаря сервису "FIX4CAR". Машину продержали 2 месяца и 2 дня с работами, которые можно было сделать максимум за неделю. Дозвониться до менеджера не реально, но если вдруг повезло, то он либо на выходном или не работает по каким-либо другим якобы объективным причинам. На переписку в WhatsApp реагируют очень вяло, если вообще среагируют. Все работы пытались сдать с недоделками в лучшем случае, но были варианты похуже, например, не подключили звуковой сигнал, при отсутствии которого эксплуатация автомобиля согласно ПДД запрещена. Не поставили защиту картера, не отрегулировали ручник. Некоторые работы вообще не выполнялись, но были включены в наряд-заказ. Обещали позвонить и пригласить для устранения недочётов. Звонка жду до сих пор - тишина. Сотворили скол на бампере и поломали решётку радиатора. Одним словом, хорошая контора, если цель - изуродовать автомобиль.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Виталий Хааааааааа
      Виталий Хааааааааа о автосервисе Joker Auto 2025-08-05 14:14:04Брестский 9А

      диагностика и заправка кондеев!записался приехал!(диагностика бесплатно,заправка 2т.р.)стали при диагностике рассказывать,что радиатр плохой-надо менять,хотя утечек нету!на просьбу просто заправить,рассказали заправлять нельзя,что якобы "20 бар давление"-может взорваться!нагло заявили,так как я не хочу менять радиатр ,то диагностика у них тогда платная -1т.р.развернулся и уехал к другим!в другом автосервисе провели бесплатно диагностику,рекомендовали в будущем
      заменить радиатр,а не настаивали и давление у них оказалось в норме!в итоге заправил в другом!эти просто разводилы и мошенники!за рекламируемую бесплатную диагностику снимают деньги или разводят на дорого стоящий ремонт!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Дмитрий
        Дмитрий о автосервисе VAGstar-Service 2025-02-19 23:20:07Школьная 89А

        Максимально не адекватные цены. Хотел поменять масло в ДВС и свечи (polo 1.6).
        Зарядили цену только за замену свечей в 10 000 (переписка с сервисом имеется).
        Да, каждый сервис вправе устанавливать цены сам, но это максимально не адекватно за 5 минут работы. Цена самих же свечей 3-3,5 и это по верху рынка, если смотреть.

        Специалисты:
          Андрей
          Андрей о автосервисе МаксМоторс 2023-11-26 13:04:09Караваевская 7

          Полный бардак. Управляющий на звонки не отвечает. Мастер несведущий во всем. Развод на дорогие запчасти. Потеря времени , денег и нервов. Не советую.

          Специалисты:
            Александр Бодрухин
            Александр Бодрухин о автосервисе Fix4Car 2025-05-28 21:09:48Софийская 8к1

            FIX4AUTO мошенники, деньги дерут не малые, а работу не выполняют, навязывают не нужные услуги. Заказал двигатель-провезли не подготовленный, охлаждающая система была забита. Навязали замену рабочего сцепления, якобы рассыпалось. На самом деле менять и не думали. Итоговая сумма устроилась от изначальной. Пользовались тем, что живу на другом конце города и не мог контролировать. Ставили перед фактом.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Вадим Исаев
              Вадим Исаев о автосервисе GTi Motors 2025-08-04 09:18:37Мебельный 10А

              Давно хотел заняться подвеской, состояние ее совсем печалило.Записался, приехал к назначенному времени, быстро оформили автомобиль, провели ремонт устранили причину.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этого сервиса за прекрасную, слаженную и грамотную работу!Спасибо что все показали и рассказали вопросов не осталось. В помещении чистота и порядок.Рабочие места ухожены.Качественные запчасти с гарантией.Теперь только к вам!

              Специалисты:
                Людмила Антонова
                Людмила Антонова о автосервисе Fix4Car 2023-10-10 07:56:50Софийская 8к1

                Ужасный автосервис. Продержали машину почти месяц на улице. Пришлось забрать неисправную от этих горе мастеров. Деньги заплатили баснословные. Запчасти старые поставили. Думайте головой прежде, чем отдавать машину!!!!!!!!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Степан Шаров
                  Степан Шаров о автосервисе GTi Motors 2025-08-02 09:28:56Мебельный 10А

                  Уже несколько лет обслуживаю тут свой автомобиль.Я считаю это один из лучших автосервисов Питера .Удобное месторасположение.Быстро привозят запчасти если нету ,часть есть в наличии.Очень нравится обслуживание, приветливый персонал с теплым приемом.Времени не теряют, загрузка присутствует, могут кофе предложить.Отличный сервис.Желаю вам дальнейших успехов и процветания.

                  Специалисты:
                    Oleg
                    Oleg о автосервисе Fix4Car 2023-09-03 09:42:29Софийская 8к1

                    Самый жадный отвратительный автосервис, если вообще можно назвать его автосервисом. Неквалифицированный персонал. Уровень знаний школа, максимум пту. Ценники в три раза дороже. Выдуманные работы. Полное непонимание того чего делают. В последствии после ремонта в fix4car таких "мастеров", потребуется очередной ремонт, и намного более дорогой, по исправлению ремонта "мастеров" с прямыми руками . Говорить можно про них бесконечно и только плохое. Крайне не рекомендую. Испортят всё что можно, пластик поломают, кузов поцарапают. Просто ужас что творят... Объезжайте это место стороной. На телефоны "мастер" и менеджер категорически не отвечают, наверное внесли меня в черный список. Вот это настоящий отзыв, не верьте отзывам с хорошей оценкой, они подложные. Посмотрите отзывы о них на других независимых сайтах, сами все поймете. Одним словом Ужас !!!

                    Oleg, изображение к комментарию.
                    Специалисты:
                      Артём Добрынин
                      Артём Добрынин о автосервисе GTi Motors 2025-07-31 22:51:07Мебельный 10А

                      Замечательный сервис. Оперативно записался на диагностику ходовой, нашли причину гула. На следующий день все устранили.Дополнительные работы и запчасти - согласовали до их проведения/установки.Запчасти найдут и привезут под заказ, если нет в наличии. Мастера вежливые, обслуживают как родных.Спасибо за то что вы есть.Процветания и всего самого доброго!

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше