Московский район
(224)
все районы
Московские ворота
(105)
все метро
Фотографии
Сравнение с другими автосервисами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Установка сигнализации
Возр.
Убыв.
|
Замена глушителя
Возр.
Убыв.
|
Замена задних тормозных колодок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Автосервис в СПб
на ул. Бассейная
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяот ~920 р. | Замена задних тормозных колодокот ~870 до ~1700 р. | |||
|
Петергоф-Авто
на ул. 1 Мая
|
Установка сигнализацииот ~6600 р. | Замена глушителяот ~2600 до ~2900 р. | Замена задних тормозных колодокот ~1600 р. | |||
|
Виватех
на Гаражном проезде
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяот ~540 р. | Замена задних тормозных колодокот ~800 р. | |||
|
АМП-Сервис
на ул. Заставская
|
Установка сигнализацииданные не предоставлены | Замена глушителяданные не предоставлены | Замена задних тормозных колодокданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
АМП-Сервис в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем АМП-Сервис отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот автосервис:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
АВТОМАСЯ, левое крыло

Отзывы
Не адекватные люди, не умеют ничего, да к тому же хамят, чеки не дают. Подумайте сначала стоит ли оставлять у них свои машины на ремонт. Не адекватные люди, не умеют ничего, да к тому же хамят, чеки не дают. Подумайте сначала стоит ли оставлять у них свои машины на ремонт.
Да и претендентов на поиск работы, так же хочу оградить от этих людишек у которых пальцы веером. Не приходите и звоните такому работодателю... Пальцы веером!!! Позор, позор, позор, позор, позор, позор.
Удаляют отзывы … Блокируют что бы люди не знали с чем им придется столкнутся!!!! Позор , позор, позор, позор, позор, позор, позор. Пальцы веером, на официальном сайте только указывают хорошие отзовы!!!
Не приходите работать к этим людям, позор, позор, позор, позор, позор,позор.. Пусть сами, особенно научится работать Соколова Ольга...А потом принимает на работу, да и вот еще, пальцы веером у этих людей, особенно у Соколовой Ольги.
Безответственность, хамство, порядочности нет.Позор, позор, позор, позор, позор, позор, позор!!!!
Ничего не могут и хамят подумайте прежде чем отдавать свои машины в этот сервис персонал хамит, пальцы веером... Чеков не дают.. И не только...Безобразное отношение к клиентам и к работникам Пальцы веером, особенно у Соколовой Ольги